| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Nom de produit | Contrôleur de porte de visage |
|---|---|
| Écran | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Fonction | Contrôle d'accès, assistance de temps, essai de la température |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Communication | USB |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité record | 5 000 000 |
| Écran | 5" écran tactile d'IPS |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Affichage | 2,8 pouces TFT LCD |
|---|---|
| Tension | 12V |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Type d'identification | Fingeprint, carte d'identification, mot de passe |
| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Caractéristique | IP imperméable 65 |
| Taille d'affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/sortie d'alarme |