| Nom du produit | Terminal de reconnaissance faciale dynamique AI03F |
|---|---|
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Afficher | Écran tactile HD IPS de 5 pouces, résolution 1280*720 |
| Port de communication | TCP/IP, USB-Type A (supporte le disque U), Wifi |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Nom de produit | Contrôle d'accès de reconnaissance des visages d'AI |
|---|---|
| Vérifiez la manière | visage, copie de pouce, carte de rfid, code de qr |
| utilisateurs de visage | 5000 |
| utilisateurs de carte | 5000 |
| Caméra | 200W WDR Live Camera infrarouge |
| affichage | écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de 5 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte de RFID, mot de passe |
| Résolution | 1280*720 |
| Caméra | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | Écran tactile de 10 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe, empreinte digitale |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Écran | 4,3 pouces, HD 272*480. Écran tactile capacitif |
|---|---|
| Système | Linux 3,10 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |