| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (50 000 facultatifs) |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Mode d'identification | Visage/mot de passe et combinaison |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Système d'opération | Linux |
|---|---|
| Affichage | haut-defination écran de 4.3-inch IPS |
| Résolution | 800X480 |
| Vitesse de reconnaissance des visages | ≦0.2s |
| Visage/capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de carte | 5 000 (facultatif) |
| Affichage | Écran tactile écran tactile de TFT de 5 pouces |
| Langue | OEM de l'anglais et de soutien |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5,0 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| langue/voix | Chinois/anglais (standard) |
|---|---|
| Capacité utilisateur (personnes) | Norme 5000 (extensible à 50000) |
| Capacité de visage | Norme 5000 (extensible à 50000) |
| Capacité des empreintes digitales | Librement configurable |
| Capacité de la carte | Norme 5000 (extensible à 50000) |