| Type | Système de contrôle d'accès de porte de reconnaissance d'EFace avec l'api |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | Écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| Système opérateur | Android 11 |
|---|---|
| Algorithme | Algorithme de détection de vivacité binoculaire, algorithme de reconnaissance faciale et algorithme |
| langue/voix | Chinois, anglais (standard), prenant en charge la personnalisation de différentes langues et voix |
| Capacité utilisateur (personne) | 10 000 utilisateurs (10 000 utilisateurs enregistrés avec reconnaissance faciale/mot de passe/carte, |
| Enregistrements utilisateur (entrée) | 1 000 000 enregistrements (prend en charge la reconnaissance des veines du visage et de la paume pou |
| Capacité de visage | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 110000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi (facultatif)/Wiegand Input/sortie |
| Système opérateur | Android 11 |
|---|---|
| Algorithme | Algorithme de détection de vivacité binoculaire, algorithme de reconnaissance faciale et algorithme |
| langue/voix | Chinois, anglais (standard), prenant en charge la personnalisation de différentes langues et voix |
| Capacité utilisateur (personne) | 10 000 utilisateurs (10 000 utilisateurs enregistrés avec reconnaissance faciale/mot de passe/carte, |
| Enregistrements utilisateur (entrée) | 1 000 000 enregistrements (prend en charge la reconnaissance des veines du visage et de la paume pou |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |