| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 50000 facultatifs |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, identification, mot de passe, paume |
|---|---|
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facultatif) |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 3 000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Nom de produit | Contrôle d'accès de balayage de visage |
|---|---|
| Affichage | Écran de 10,1 pouces |
| Manière de communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Système d'exploitation | Linux 3,1 |
| Mode de vérification | visage, empreinte digitale, carte de rfid, goupille. |
| Affichage | 2,4 affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC/GPRS/3G/4G de secours |
| Mesure biométrique | empreinte digitale |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |