| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 14 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| affichage | 2,4 pouces TFT LCD |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'empreinte digitale | 1000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, P2S (facultatifs) |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ouvrez la manière | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Capteur d'empreinte digitale | Capteur capacitif |
| Appli de Tuya | IOS de soutien et système d'Android |
| Nom de produit | Machine légère évidente d'assistance de détection de visage |
|---|---|
| Méthode de reconnaissance | Visage/empreinte digitale/rfid/carte/mot de passe |
| affichage | 5 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |
| Affichage | affichage à cristaux liquides capacitif de 2,8 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC de secours |
| Vitesse d'identification | Moins que 0.2s |
| Taille | 187*131*42mm |