| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Affichage | 2,8 pouces TFT LCD |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Number modèle | TDS19 |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte, mot de passe |
| Communication | TCP/IP, USB |
| Usages spéciaux | Temps et assistance |
| Matériel | Métal, Anti-vandale, IP68 imperméable |
| Affichage | Écran tactile de 10 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe, empreinte digitale |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
| Capacité record | 5 000 000 |
| Écran | 5" écran tactile d'IPS |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, mot de passe |
|---|---|
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, RS485, nuage, WIFI (facultatif) |
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Langue | Chinois/anglais/thaïlandais/espagnol/indonésien/arabe |
| Nom de produit | Machine intelligente de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | Carte de RFID, visage, Pin |
| Vitesse de reconnaissance | dans 0.2s |
| Quantité d'identification | utilisateur 5 users/1 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de TFT de 4,3 pouces |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 5000 |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
|---|---|
| affichage | Écran de 5 IPS de pouce |
| RÉSOLUTION | 1280 * 720 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | Wifi, Ethernet (ligne terrestre), USB |