| Nom de produit | Contrôle d'accès facial thermique |
|---|---|
| affichage | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| système de réseau | TCP/IP, LAN de C/S, WIFI |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Résolution | 800*480 |
| Nom de produit | Système facial d'assistance de contrôle d'accès de reconnaissance |
|---|---|
| affichage | 5,0 pouces, HD 720*1280, écran tactile capacitif |
| Capacité de visage | 5000 (50000 facultatifs) |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,70% |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité de visage | 1,0000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000,000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi (facultatif)/Wiegand Input/sortie |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |