| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| FRR | <0> |
| LOIN | <0> |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 800*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR de hd de pixel de SONY 200W, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 8" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, ID/IC |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA ; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacité d'utilisateur | 15000 (50000 facultatifs) |