| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 10 000 |
| Capacité de transaction | 1 000 000 |
| Affichage | 4,5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte d'empreinte digitale, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Capacité de 5000 normes, 50000 facultatifs |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Tension/courant | 9V/12V 1A |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Style d'identification | Mot de passe, visage, empreinte digitale, carte de RFID |
|---|---|
| Carte Pin Capacity d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | réseau de TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facultatif) |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Ports de communication | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Langues | /Korean/turc italien/espagnol/anglais/japonais/etc. |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |