| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Nom de produit | Contrôle d'accès de balayage de visage |
|---|---|
| Affichage | Écran de 10,1 pouces |
| Manière de communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Système d'exploitation | Linux 3,1 |
| Mode de vérification | visage, empreinte digitale, carte de rfid, goupille. |
| Nom de produit | Contrôle d'accès facial d'AI |
|---|---|
| Écran | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Caméra de Bionular | caméra vivante infrarouge colorée de 200W WDR+200W |
| Système d'exploitation | Linux 3,10 |
| Vérification | Visage, Pin, carte de RFID |
| Nom de produit | Contrôleur de porte de visage |
|---|---|
| Écran | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Fonction | Contrôle d'accès, assistance de temps, essai de la température |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| communication réseau | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distance de reconnaissance | 00,5-2,5 mètres |
| Type de source d'énergie | Batterie |
|---|---|
| Logiciel | Ouvrir le SDK |
| Communication | USB, 4G, WiFi, Réseau |
| Capacité de visage | 5000 |
| Identification | Visage, carte Mifare, code PIN, |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA ; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacité d'utilisateur | 15000 (50000 facultatifs) |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |