| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 4,5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 4.3-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |