| Nom de produit | Lecteur de la fréquence ultra-haute RFID de long terme |
|---|---|
| Antenne | 9dBi a linéairement polarisé l'antenne |
| fréquence fonctionnante | 860~960MHz |
| Relever la distance | 1~8 mètres |
| Le groupe a lu la représentation | 50 étiquettes |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 8dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Ports de communication | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence d'opération | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, l'autre fréquence (adaptée aux besoins du client) |
| Communication | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, WIFI, GPRS |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Groupe de mance reTMing de perfor | 20 PCS |
| Protocoles soutenus | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Communication | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |