| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 1000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Affichage | 2.8inch TFT |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |
| Nom de produit | Vrai assistance léger évident de reconnaissance des visages de personne machine-machine |
|---|---|
| Environnement | utilisation d'intérieur |
| Méthode de reconnaissance | Doigt/carte/mot de passe |
| Communication | TCP/IP, USB-centre serveur, WiFi |
| affichage | 4,3 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 2,8 pouces |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Nom de produit | Contrôleur de porte de visage |
|---|---|
| Écran | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Fonction | Contrôle d'accès, assistance de temps, essai de la température |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| Capacité de visage | 5000/50000 (facultatif) |
|---|---|
| Capacité de carte | 5000/50000 (facultatif) |
| Disque | 1 000 000 |
| affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |