| affichage | écran tactile de 5,0 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 5000 (10000/50000 facultatif) |
| Capacité de carte | (10000/50000 facultatif) norme de l'identification 5000, IC facultatif |
| Capacité record | 500 000 |
| Caméra binoculaire | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarouge |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Tension/courant | 9V/12V 1A |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Transactions | 300 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte d'empreinte digitale, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Capacité de 5000 normes, 50000 facultatifs |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Caméra | Deux caméras à haute définition |
|---|---|
| Langue | Chinois simplifié, chinois traditionnel, anglais, turc, etc. |
| Collecteur d'empreinte digitale | Capteur optique |
| Capacité record | 30 000 |
| système d'exploitation | Linux Ver 3,65 |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 10,0000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Affichage | 2,8' affichage d'écran |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 1000 visages, 3 000 empreintes digitales/mot de passe de carte |
| Communication | Ethernet/lien d'USB, WIFI &3G, 4G (facultatifs) |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Capacité d'utilisateur | 50 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |