| Affichage | 2,4 affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC/GPRS/3G/4G de secours |
| Mesure biométrique | empreinte digitale |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Communication | USB, commande instantanée d'USB |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de bureau et logiciel basé sur le WEB |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 (5000 facultatifs) |
| Capacité de carte de RFID | 3000 (5000 facultatifs) |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 1000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité de carte | 3000 |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Tension/courant | 9V/12V 1A |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Type | Machine biométrique portative d'assistance de temps des employés de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Style d'identification | Mot de passe, visage, empreinte digitale, carte de RFID |
|---|---|
| Carte Pin Capacity d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Capacité record | 300 000 |
| Communication | réseau de TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facultatif) |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (20,000/50,000 facultatif) |