| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreinte digitale | 100 |
| Capteur d'empreinte digitale | capacitif |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de Card/PIN | 3000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Affichage | écran tactile de TFT de 2,8 pouces |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Affichage | affichage à cristaux liquides capacitif de 2,8 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC de secours |
| Vitesse d'identification | Moins que 0.2s |
| Taille | 187*131*42mm |
| Ouvrir la méthode | visage, empreinte digitale, mot de passe, carte, appli, clé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| APPLI | Tuya Wifi |
| Batterie | batterie au lithium 5000mAh rechargeable |
| Taille du corps de serrure | 24*240mm |
| Ouvrir la méthode | visage, empreinte digitale, mot de passe, carte, appli, clé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| APPLI | Tuya Wifi |
| Batterie | batterie au lithium 5000mAh rechargeable |
| Taille du corps de serrure | 24*240mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | TIMMY |
| Style fonctionnant | en différé ou en ligne |
| Fonctions facultatives | Batterie de secours |
| Numer modèle | TM70 |
| Affichage | affichage de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Tension/courant | 9V 1A |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonction facultative | GPRS/Wifi (facultatif) |