| Nom de produit | Vrai assistance léger évident de reconnaissance des visages de personne machine-machine |
|---|---|
| Environnement | utilisation d'intérieur |
| Méthode de reconnaissance | Doigt/carte/mot de passe |
| Communication | TCP/IP, USB-centre serveur, WiFi |
| affichage | 4,3 écran de pouce HD IPS |
| affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | 2,8 pouces TFT LCD |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité record | 100 000 |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Capacité de visage | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 110000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Usages spéciaux | Temps et assistance |
| Capacité de carte | 2000 |
| Matériel | Métal, Anti-vandale, IP68 imperméable |
| Courant statique | Moins que 3mA |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence fonctionnante | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Nom d'article | Lecteur de fond de rfid de fréquence ultra-haute |
| Gestion des utilisateurs | - Oui, oui. |
|---|---|
| Protection des données | Chiffré |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Intégrations | - Oui, oui. |
| Suivi en temps réel | - Oui, oui. |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |