| Capacité de carte | 5 000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 4,3 pouces |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| Capacité d'empreinte digitale | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Carte/capacité de mot de passe | 3000/5,000 |
| Capacité de mot de passe | 3000/5,000 |
| Affichage | affichage 2.8inch coloré |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Détails d'emballage | Emballé dans le carton avec l'éponge |
|---|---|
| Délai de livraison | Prélevez l'ordre pendant 2~3 jours ouvrables ; Commande en gros 6~12 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Capacité d'approvisionnement | 45000 pièces par semaine |
| Lieu d'origine | Chine |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de bureau et de nuage |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité de carte de RFID | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| PIN Capacity | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 2,8 pouces |
| Langues | /Korean/turc italien/espagnol/anglais/japonais/etc. |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Taille d'affichage | écran de couleur de 2,8 pouces |
| Énergie | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacité de carte | 5 000 |
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Distance de reconnaissance | 00,5-2,5 mètres |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Capacité de visage | 5000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 500000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 5000 |
| Taille d'affichage | 4,3 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |