| Nom du produit | Terminal dynamique de contrôle d'accès de présence de temps de reconnaissance des visages d' |
|---|---|
| écran | 5,0 pouces, HD 1280*720, écran tactile capacitif |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 double cœur 1,2G, 600G (0,6T) |
| RAM, ROM | 256 Mo DDR3 ; eMMC Flash 4 Go |
| Capacité de visage | 5000 |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 3 000 |
| Capacité record | 200 000 |
| Communication | USB |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Nom de produit | Contrôle d'accès de balayage de visage |
|---|---|
| Affichage | Écran de 10,1 pouces |
| Manière de communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Système d'exploitation | Linux 3,1 |
| Mode de vérification | visage, empreinte digitale, carte de rfid, goupille. |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Type de code barres | Code/code barres de QR |
|---|---|
| Mode de décodage | Décodage d'image |
| Type de carte | Carte de fin de support /IC |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |
| Lecture de la caractéristique | Auto-induction, signe de signal sonore |
| Numéro de modèle | TM1000 |
|---|---|
| Capacité record | 200 000 |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Capacité de carte | 3 000 |
| Communication | USB |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | Wiegand dans le &out /USB/RS232/RS485 |
| Vérifiez le mode | Carte RFID, code QR |
| Type de code barres | QR, code unidimensionnel |
| Distance de lecture (carte) | 3~6cm |