| Nom du produit | Terminal dynamique de contrôle d'accès de présence de temps de reconnaissance des visages d' |
|---|---|
| écran | 5,0 pouces, HD 1280*720, écran tactile capacitif |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 double cœur 1,2G, 600G (0,6T) |
| RAM, ROM | 256 Mo DDR3 ; eMMC Flash 4 Go |
| Capacité de visage | 5000 |
| Nom du produit | Dispositif de reconnaissance faciale dynamique IA |
|---|---|
| Processeur | ARM Cortex-A7 double cœur 1,0G |
| RAM&ROM | 256 Mo de mémoire DDR ; Emmc 4G |
| Lumière de remplissage de la caméra | Capteur réel 1/2,9 pouces FOV 75 ° 2MP pixel caméra couleur haute définition WDR large dynamique. Ca |
| Afficher | Écran tactile haute résolution IPS pleine vue de 5 pouces |
| Système d'exploitation | Système d'exploitation de Linux |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran tactile |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Mode d'identification | Visage, empreinte digitale, code PIN, carte |
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| ROM | 8 Go (standard), extensible à 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go |
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| BÉLIER | 256 Mo de mémoire DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Taille du produit | 195 mm * 88 mm * 27,5 mm |
| Afficher | Écran tactile IPS de 5,0 pouces |
|---|---|
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 double cœur 1,2G, 600G (0,6T) |
| Caméra | Caméra en direct infrarouge WDR colorée 2MP + 2MP |
| Communication | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / hôte USB |
| Capacité de visage | 5 000 Norme |
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Caméra | Capteur dynamique large WDR, caméra en direct infrarouge 1/5 pouces FOV 752MP pixels |
| lumière d'appoint | Lumière de remplissage LED et double lumière de remplissage infrarouge (contrôle automatique en fonc |
| Afficher | Écran tactile IPS de 5,0 pouces, HD 720*1280 |
| Port de communication | TCP/IP, USB-Type A (supporte le disque U), Wifi, RS485 |
| Taper | Enregistrement biométrique du temps, horloge à carte perforée, machine de reconnaissance faciale |
|---|---|
| Mesure biométrique | Affronter |
| Afficher | Écran tactile capacitif HD Corning Gorilla Glass 4 de 5,0 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de visage | 5000 |
| Détails d'emballage | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | barrière de protection des bords |
| Système opérateur | Android 11 |
|---|---|
| Algorithme | Algorithme de détection de vivacité binoculaire, algorithme de reconnaissance faciale et algorithme |
| langue/voix | Chinois, anglais (standard), prenant en charge la personnalisation de différentes langues et voix |
| Capacité utilisateur (personne) | 10 000 utilisateurs (10 000 utilisateurs enregistrés avec reconnaissance faciale/mot de passe/carte, |
| Enregistrements utilisateur (entrée) | 1 000 000 enregistrements (prend en charge la reconnaissance des veines du visage et de la paume pou |