| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 4,3 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |
| Taper | Assistance de temps de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Afficher | écran tactile de 5 pouces |
| Capacité de visage | 5000(50000 en option) |
| Capacité des empreintes digitales | 10 000 (50 000 en option) |
| Système d'exploitation | Android 11 |
|---|---|
| Langue | Chinois et anglais (version standard, personnalisable en plusieurs langues) |
| Capacité des utilisateurs | 5000 pièces |
| Capacité de visage | 5000 pièces |
| Capacité de la carte | 5000 pièces |
| Affichage | affichage à cristaux liquides capacitif de 2,8 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Battery/IC de secours |
| Vitesse d'identification | Moins que 0.2s |
| Taille | 187*131*42mm |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de bureau et logiciel basé sur le WEB |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 (5000 facultatifs) |
| Capacité de carte de RFID | 3000 (5000 facultatifs) |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | TIMMY |
| Style fonctionnant | en différé ou en ligne |
| Fonctions facultatives | Batterie de secours |
| Numer modèle | TM70 |
| Capacité d'utilisateur | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Affichage | affichage de TFT de 2,8 pouces |
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 9V 1A |
| Communication standard | TCP/IP, conducteur d'USB |