| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Communication | Conducteur de TCP/IP/USB |
| Tension/courant | 9V/12V 1A |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Interface de contrôle d'accès | Le relais de serrure a produit le port de /Battery |
| Transactions | 300 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Empreinte digitale, visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Résolution | 800*480 |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès de cadre de LED |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |