| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Fonctions facultatives | Carte d'IC |
| Mesure biométrique | Visage |
| Communication | TCP/IP, Wifi, RS485, ligne d'USB, USB Pen Driver |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |
| écran | écran tactile de 4,3 pouces |
|---|---|
| Clavier | Touchez le clavier |
| Système d'exploitation | Linux 3. Je suis désolée.10 |
| Processeur | 800M ARM Cortex-A7 à cœur unique |
| NPU | Taux de hachage de 800 G (0,8 T) |
| Capacité d'empreintes digitales | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 1 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Transactions | 300 000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 2,8 pouces |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 100 000 |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Taille d'affichage | 2,8" affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Mode de reconnaissance | Visage dynamique AI + empreinte digitale + mot de passe + carte |
|---|---|
| Capacité de visage | 5000 utilisateurs |
| Capacité d'empreinte digitale | 10000 utilisateurs |
| Vitesse de reconnaissance | ≤0,2 secondes |
| Précision de la reconnaissance | 99,70% |
| Capacité de visage | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 110000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Nom du produit | Terminal de reconnaissance faciale dynamique AI03F |
|---|---|
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Afficher | Écran tactile HD IPS de 5 pouces, résolution 1280*720 |
| Port de communication | TCP/IP, USB-Type A (supporte le disque U), Wifi |