| Utilisation | Tourisme de patrouille de sécurité |
|---|---|
| Type de carte | RFID 125KHz |
| Relever la distance | 3-5cm |
| Communication | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Temps de remplissage | 4 heures |
| Utilisation | Patrouille de sécurité |
|---|---|
| Distance de lecture | 3-5cm |
| Communication | 2G, 4G, WIFI |
| Temps de remplissage | 4 heures |
| Certification | CE FCC |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Poids | 120g |
| Lisez le temps | 1 seconde |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Type de batterie | batterie au lithium 3.7V rechargeable |
| Capacité de batterie | 1 800 heure-milliampère |
| Number modèle | TM-K2 |
|---|---|
| Nom de produit | Garde Tourd Monitoring System |
| Usages spéciaux | Imperméable |
| Taille | 86*57*28mm |
| Couleur | Orange |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Numéro de modèle | TM-K2 |
| Nom de produit | Généralistes dépistant le système de patrouille de garde |
| Application | d'intérieur et extérieur |
| Taille | 86*57*28mm |
| Modèle lu | RFID 125KHz |
|---|---|
| Logiciel | De bureau/nuage |
| Stockage de données | Nuage, logiciel de bureau |
| Distance | 3-5cm |
| Imperméable | oui |
| Name modèle | Garde Patrol Monitoring System de Tour System Online de garde de RFID |
|---|---|
| Matériel de cas | Matériel de PVC |
| Niveau imperméable | IP67 |
| RFID Frenquency | 125kHz |
| Transaction de données | Uapdate de logiciel de bureau |
| Nom d'article | Généralistes dépistant le système de patrouille de garde |
|---|---|
| RFID | 125 kilohertz |
| Batterie | batterie au lithium de 1 800 heures-milliampère |
| Logiciel | Logiciel de nuage |
| Application | Oléoduc, industrie minière chimique et |
| Name modèle | TM-K2 |
|---|---|
| Matériel de couverture | Plastique d'ABS |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Carte de RFID | fréquence 125KHz |
| Transaction de données | Temps réel sans fil |