| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Taille d'affichage | écran tactile de 4,3 pouces |
| Processeur | MT6765 (G36), 8 cœurs, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 Go de RAM + 64 Go de ROM (en option 6 + 128) |
| Taille de l'écran | Écran dur haute définition de 5,0 pouces, résolution (720*1280) HD |
| écran tactile | Écran capacitif, verre Corning de quatrième génération, commande tactile à 5 points |
| Caméra pixel | Avant 500WFF, arrière 1300WAF |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Article de produit | Horodateur d'empreinte digitale de Face& |
|---|---|
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Empreinte digitale/carte/capacité de mot de passe | 3000 |
| Capacité de visage | 1000 |
| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 1000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
| Capacité de carte | 3000 |
| Affichage | écran de 2.8inch TFT |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| affichage | Écran tactile de 4,3 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |