| Numéro de modèle | LE TM F620 |
|---|---|
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité d'utilisateur | 200 000 |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/sortie d'alarme |
| Capacité de visage | 10000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 1000000 |
| Capacité de mot de passe | 10000 |
| Taille d'affichage | 5 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 800*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (20,000/50,000 facultatif) |
| RÉSOLUTION | HD 720P |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 854*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |