| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Documents | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité de visage | 50 000 |
| Capacité de rondins | 500 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 10 000 |
| Capacité de transaction | 1 000 000 |
| Affichage | 4,5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Résolution | 272*480 |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Processeur | MT6765 (G36), 8 cœurs, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 Go de RAM + 64 Go de ROM (en option 6 + 128) |
| Taille de l'écran | Écran dur haute définition de 5,0 pouces, résolution (720*1280) HD |
| écran tactile | Écran capacitif, verre Corning de quatrième génération, commande tactile à 5 points |
| Caméra pixel | Avant 500WFF, arrière 1300WAF |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Mode d'identification | Visage/mot de passe et combinaison |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |