| Capacité de carte | 5 000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5 000 |
| Capacité de visage | 3 000 |
| Taille de l'écran | Affichage à cristaux liquides de couleur de 4,3 pouces |
| Écran | écran tactile de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | double infrarouge du pixel 200W, double caméra de HD |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Fuseau horaire et groupes | 8 fuseaux horaires et 8 groupes de temps, combinaison 5 |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 (Automatique-apprenez) |
| Capacité de carte | 3000 |
| Code de passage | 5000 |
| Affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 4.3-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité de visage | 1000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 300000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Taille d'affichage | 2,8 affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de pouce HD TFT |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Capacité de visage | 1 500 (peut prolonger 3 000) |
|---|---|
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de Card/PIN | 3000 |
| Affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Caméra | Double caméra infrarouge de HD |
| Stockage de données | Nuage, localement dans la machine ou le PC |
|---|---|
| Système | Linux |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5" écran tactile de HD |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, TCP/IP, U-disque, WFII |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |