| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 5 pouces |
| Appui de carte | IC/ID/ |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 4.3-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Affichage | écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de 5 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Résolution | 800* 480 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | TCP/IP, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Type | Machine biométrique d'assistance de temps avec le lecteur de cartes |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 4 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Nom de produit | Dispositifs faciaux d'assistance |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, goupille, rfid, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Contrôleur de porte de visage |
|---|---|
| Écran | 8 écran tactile de pouce HD |
| Manière d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Fonction | Contrôle d'accès, assistance de temps, essai de la température |
| Langue | Anglais/espagnol/thaïlandais/espagnol/italien/turc/arabe et ainsi de suite |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| appareil photo | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Énergie | DC12V 1A |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
|---|---|
| Capacité record | 500 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
| Appui de carte | IC/ID/ (facultatif) |
| Reconnaissance DistanceDistance | 0.8m-3M |