| affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Mode d'identification | Visage/mot de passe et combinaison |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | libre |
| Capacité de visage | 1000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 5000 |
| Capacité de carte | 5000 |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Style d'identification | Visage dynamique, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité record | 1 000 000 |
| Vitesse de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Résolution | 800*480 |
| Nom de produit | Contrôle d'accès facial d'AI |
|---|---|
| Écran | 4,3 écran tactile de pouce HD |
| Caméra de Bionular | caméra vivante infrarouge colorée de 200W WDR+200W |
| Système d'exploitation | Linux 3,10 |
| Vérification | Visage, Pin, carte de RFID |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Nom de produit | Système facial d'assistance de contrôle d'accès de reconnaissance |
|---|---|
| affichage | 5,0 pouces, HD 720*1280, écran tactile capacitif |
| Capacité de visage | 5000 (50000 facultatifs) |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,70% |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Capacité de visage | 3 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 2,8 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Interface de contrôle d'accès | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |