| Nom du produit | Terminal de reconnaissance faciale dynamique AI03F |
|---|---|
| Processeur | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Afficher | Écran tactile HD IPS de 5 pouces, résolution 1280*720 |
| Port de communication | TCP/IP, USB-Type A (supporte le disque U), Wifi |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| Style d'identification | Reconnaissance faciale légère évidente, PIN, visage et combinaison de PIN, identification (IC) |
| Capacité record | 500 000 |
| Système opérateur | Android 11 |
|---|---|
| Algorithme | Algorithme de détection de vivacité binoculaire, algorithme de reconnaissance faciale et algorithme |
| langue/voix | Chinois, anglais (standard), prenant en charge la personnalisation de différentes langues et voix |
| Capacité utilisateur (personne) | 10 000 utilisateurs (10 000 utilisateurs enregistrés avec reconnaissance faciale/mot de passe/carte, |
| Enregistrements utilisateur (entrée) | 1 000 000 enregistrements (prend en charge la reconnaissance des veines du visage et de la paume pou |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Caméra | Caméra de la couleur WDR du hd 2MP, caméra 200W infrarouge |
| RAM/ROM | 256M RDA ; 4G EMMC |
| affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
| affichage | écran tactile de 8 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Détails d'emballage | Sac |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | barrière de protection des bords |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Matériau de la coque | Boîtier en alliage d'aluminium (supports muraux et de type portail en option) |
|---|---|
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |