| Alimentation d'énergie | 12V |
|---|---|
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Relever la distance | 0-8m |
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Facultatif | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Nom de produit | Lecteur de la fréquence ultra-haute RFID de long terme |
|---|---|
| Antenne | 9dBi a linéairement polarisé l'antenne |
| fréquence fonctionnante | 860~960MHz |
| Relever la distance | 1~8 mètres |
| Le groupe a lu la représentation | 50 étiquettes |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Communication | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| mode de vérification | Carte de RFID |
| Antenne | antenne 8dbi circulaire |
| Fréquence de travail | ISM 902 928MHz et ISM 865-868MHz |
| Nom de produit | Lecteur de cartes de fréquence ultra-haute |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-68, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel Progamable |
| Ports de communication | GT 26/34/98, RS485, RS232, USB |
| Lecture de la gamme | 0~5m (puissance élevée 0~8m) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Lecture de la gamme | 0-5 m (puissance élevée 0~8m) |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Fréquence | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocole | OIN 18000-6C |
| Nom de produit | Lecteur de lecture passif de fréquence ultra-haute Rfid d'antenne |
| Antenne | antenne 7dbi circulaire |
| Relever la distance | 0-8m |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (CPE GEN2) |
|---|---|
| Fréquence fonctionnante | ISM 902~928MHz et ISM 865~868MHz, d'autres étalons de fréquence (adaptés aux besoins du client) |
| Mode d'opération | À frèquence fixe ou logiciel programmable |
| Puissance de rf | 0~30dBm, logiciel programmable |
| Lecture de la gamme | 20-35 m (puissance élevée 0~8m) |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
|---|---|
| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |