| Écran | écran tactile de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Taper | Assistance de temps de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Afficher | écran tactile de 5 pouces |
| Capacité de visage | 5000(50000 en option) |
| Capacité des empreintes digitales | 10 000 (50 000 en option) |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 5 000 |
| Capacité de carte | 5 000 (facultatif) |
| Affichage | Écran tactile écran tactile de TFT de 5 pouces |
| Langue | OEM de l'anglais et de soutien |
| Modèle | HF2 |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 13.0 |
| Processeur | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BÉLIER | 4 Go |
| ROM | 64 Go |
| Nom du produit | Dispositif portatif portatif de présence de temps du visage Android HF6 |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 Go de RAM + 64 Go de ROM (en option 6 + 128) |
| Taille de l'écran | Écran dur haute définition de 5,0 pouces, résolution (720*1280) HD |
| Type de carte SIM | Deux cartes Nano SIM (compatibles 4G tout réseau) |
| Mode réseau | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Capacité de visage | 1K |
|---|---|
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5k |
| Capacité record | 300K |
| Style d'identification | Visage, empreinte digitale, carte d'identification, PIN |
| Langue | Chinois/anglais/espagnol/indonésien/thaïlandais/arabe |
| Système d'opération | Linux |
|---|---|
| Affichage | haut-defination écran de 4.3-inch IPS |
| Résolution | 800X480 |
| Vitesse de reconnaissance des visages | ≦0.2s |
| Visage/capacité d'utilisateur | 10 000 |
| Détails d'emballage | Boîte |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 jours |
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500/JOUR |
| Lieu d'origine | Chine |
| Style d'identification | Empreinte digitale, visage, carte d'identification, PIN |
|---|---|
| Écran | écran de couleur de 2.8-inch TFT |
| Vitesse d'identification | ≦1.0s |
| Capacité de visage | 1 000 |
| Relevez les empreintes digitales/carte Pin Capacity | 5 000 |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 50000 facultatifs |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |