| Caméra | caméra couleur de hd du pixel 200W, caméra 100W infrarouge |
|---|---|
| LED | Double lumière infrarouge de puissance élevée de LED |
| Affichage | 5" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides de pouce |
| Résolution | 800*480 |
| Communication | TCP/IP, WIFI, USB |
| Taper | Assistance de temps de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Capacité d'enregistrement | 500 000 |
| Afficher | écran tactile de 5 pouces |
| Capacité de visage | 5000(50000 en option) |
| Capacité des empreintes digitales | 10 000 (50 000 en option) |
| Mode de reconnaissance | Visage dynamique AI + empreinte digitale + mot de passe + carte |
|---|---|
| Capacité de visage | 5000 utilisateurs |
| Capacité d'empreinte digitale | 10000 utilisateurs |
| Vitesse de reconnaissance | ≤0,2 secondes |
| Précision de la reconnaissance | 99,70% |
| Capacité d'empreinte digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur | 200000 |
| Capacité de mot de passe | 3000 |
| Taille d'affichage | affichage à cristaux liquides d'écran de couleur de TFT de 2,4 pouces |
| Access Contr | Sortie de relais de serrure/bouton de sortie/sortie d'alarme/capteur de porte |
| Nom du produit | Terminal dynamique de contrôle d'accès de présence de temps de reconnaissance des visages d' |
|---|---|
| écran | 5,0 pouces, HD 1280*720, écran tactile capacitif |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 double cœur 1,2G, 600G (0,6T) |
| RAM, ROM | 256 Mo DDR3 ; eMMC Flash 4 Go |
| Capacité de visage | 5000 |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 10 000 |
| Capacité de carte | 10 000 |
| Transactions | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | 5 écran tactile capacitif de pouce HD |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité d'utilisateur | 10 000 |
|---|---|
| Capacité record | 1 000 000 |
| Taille d'affichage | écran tactile d'affichage à cristaux liquides de 5 pouces |
| Appui de carte | IC/ID/ |
| Communication | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/sortie |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès de cadre de LED |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Processeur | RK3568, architecture ARM Cortex-A55 quadricœur, fréquence principale 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Puissance de calcul de 0,8T |
| BÉLIER | 2 Go DDR4 (standard)/extensible |
| ROM | 8 Go (standard), extensible à 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go |