| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Transactions | 500 000 |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Caméra | Double couleur des caméras 2M Pixel HD ; caméra infrarouge de 2M |
| Taille d'affichage | écran tactile de 5-inch HD IPS |
| Affichage | Écran de couleur de TFT de 2,8 pouces |
|---|---|
| Logiciel | Logiciel de logiciel de bureau et de web server |
| Capacité de visage | 1000 |
| Empreinte digitale/carte/mot de passe | 3000 |
| Communication | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Vérifiez le mode | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
|---|---|
| affichage | Écran de 5 IPS de pouce |
| RÉSOLUTION | 1280 * 720 |
| Caméra | caméra couleur de 200 pixels, caméra infrarouge de 100 pixels |
| Communication | Wifi, Ethernet (ligne terrestre), USB |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentation électrique | DC12V 1A |
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Capacité de visage | 5 000 |
| Caméra | Caméra à 2MP + caméra infrarouge |
| Nom de produit | Vrai assistance léger évident de reconnaissance des visages de personne machine-machine |
|---|---|
| Environnement | utilisation d'intérieur |
| Méthode de reconnaissance | Doigt/carte/mot de passe |
| Communication | TCP/IP, USB-centre serveur, WiFi |
| affichage | 4,3 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 10 000 |
|---|---|
| Capacité de carte | 10 000 |
| Capacité de transaction | 1 000 000 |
| Affichage | 4,5 écran tactile de pouce HD |
| Communication | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacité de rondin | 500 000 |
|---|---|
| Capacité de visage | 5 000 |
| Vérification | Reconnaissance faciale, mot de passe, carte |
| Batterie intégrée | 7.4v, 2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacité de visage | 5 000 |
|---|---|
| Capacité de rondin | 500 000 |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,7% |
| Capacité de carte | 5 000 |
| Batterie intégrée | 7.4v, 2000 MA |
| Capacité de mot de passe | 5 000 |
|---|---|
| Capacité de rondin | 500 000 |
| WDR | Large portée dynamique, prise en charge de la reconnaissance faciale |
| NPU | 800G Hashrate |
| Énergie | DC12V 1A |