| Ouvrir la méthode | visage, empreinte digitale, mot de passe, carte, appli, clé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| APPLI | Tuya Wifi |
| Batterie | batterie au lithium 5000mAh rechargeable |
| Taille du corps de serrure | 24*240mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ouvrez la manière | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Capteur d'empreinte digitale | Capteur capacitif |
| Appli de Tuya | IOS de soutien et système d'Android |
| Ouvrir la méthode | visage, empreinte digitale, mot de passe, carte, appli, clé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| APPLI | Tuya Wifi |
| Batterie | batterie au lithium 5000mAh rechargeable |
| Taille du corps de serrure | 24*240mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Ouvrez la manière | APPLI mobile +Fingerprint + mot de passe + carte + clé |
| Capacité d'empreintes digitales | 100 |
| Appli de Tuya | iphone de soutien et téléphone d'Android |
| Affichage | Écran tactile d'affichage de 4,3 pouces |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 50000 facultatifs |
| Capacité record | 500 000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |