| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |
| Nom de produit | Vrai assistance léger évident de reconnaissance des visages de personne machine-machine |
|---|---|
| Environnement | utilisation d'intérieur |
| Méthode de reconnaissance | Doigt/carte/mot de passe |
| Communication | TCP/IP, USB-centre serveur, WiFi |
| affichage | 4,3 écran de pouce HD IPS |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| affichage | 5" écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides IPS |
| Résolution | 720*1280 |
| Langue | Voix de、 de langues nationales de l'anglais, espagnoles, turques et l'autre 20 |
| Affichage | 4,3" écran tactile capacitif d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacité d'utilisateur | 5000 (20000 facultatifs) |
| FRR | <0> |
| LOIN | <0> |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Usages spéciaux | Détection de mouvement, écran tactile de HD, caméra couleur de HD, vision nocturne |
| Capacité d'empreinte digitale | 10 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Type | Machine biométrique portative d'assistance de temps des employés de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Mesure biométrique | Reconnaissance des visages/scanner d'empreinte digitale |
| Affichage | écran tactile de 5 pouces |
| Communication | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Un ans de garantie |
| Nom de produit | Machine d'assistance de visage d'AI |
|---|---|
| Vérification | Reconnaissance des visages dynamique, carte de rfid, goupille |
| Clavier numérique | clavier numérique de contact |
| affichage | écran tactile de hd de 5 pouces, caméras 200W vivantes infrarouges |
| Visage Resiter | norme 5000, (10000/50000 facultatif) |
| Nom de produit | Lumière visible Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Imperméable | Protection Outdoor/IP65 |
| Méthode de reconnaissance | Doigt/carte/mot de passe |
| affichage | 5 écran de pouce HD IPS |
| Capacité de visage | 5 000 (50 000 est facultatif) |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès de cadre de LED |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Nom de produit | Machine de contrôle d'accès de porte |
|---|---|
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | 5 écran tactile de pouce HD |
| Mode d'identification | Visage, mot de passe, carte de RFID |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |