| Écran | écran tactile de 5-inch IPS |
|---|---|
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (20,000/50,000 facultatif) |
| RÉSOLUTION | HD 720P |
| Nom de produit | Machine faciale de contrôle d'accès |
|---|---|
| Mode d'identification | visage, mot de passe, carte, code de qr |
| Capacité de visage | 5000 (20000 facultatifs) |
| Capacité de carte | 5000 |
| Caméra | dynamique 200W large colorée |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 (50 000 facultatifs) |
| Capacité record | 500 000 |
| Capacité d'empreintes digitales | 10 000 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 4 dans un : Visage/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Système Linux |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | 4,3" écran tactile d'IPS 272*480 |
|---|---|
| Type de vérification | Visage, empreinte digitale, carte, mot de passe |
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Écran | écran tactile de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Écran | écran tactile de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Mode d'identification | 1 : N, 1:1 |
| Vitesse d'identification | ≦0.2s |
| Capacité du visage/identification | 50 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Unité centrale de traitement | BRAS Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA ; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacité d'utilisateur | 15000 (50000 facultatifs) |
| Style d'identification | Visage, PIN, visage et combinaison de PIN, RFID |
|---|---|
| Écran | écran tactile 4.3-inch capacitif électronique |
| Résolution | 800*480P |
| Reconnaissance | Reconnaissances de nom et de nombre des employés |
| Caméra | caméra 100W infrarouge ; 200W caméra colorée du pixel HD |
| Nom de produit | Système facial d'assistance de contrôle d'accès de reconnaissance |
|---|---|
| affichage | 5,0 pouces, HD 720*1280, écran tactile capacitif |
| Capacité de visage | 5000 (50000 facultatifs) |
| Exactitude de reconnaissance des visages | 99,70% |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |