| Affichage | Écran tactile écran tactile de TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage | 3 000 |
| Capacité d'utilisateur | 3 000 |
| Capacité de carte | 3 000 (facultatif) |
| Communication | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| affichage | Écran tactile de 5 IPS de pouce |
|---|---|
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | Norme 5000, 20000 facultatifs |
| Capacité record | 1000,000 |
| Communication | USB, RS485, TCP/IP, U-disque, WFII (facultatifs) |
| Affichage | écran tactile capacitif de l'affichage à cristaux liquides 2.8-Inch |
|---|---|
| Carte de Face/RFID/capacité de mot de passe | 5 000 |
| Capacité record | 500 000 |
| Vitesse d'identification | moins que 0.2s |
| mode de vérification | Visage, carte, mot de passe |
| Caractéristique de Specical | IP65/67 imperméabilisent |
|---|---|
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
| Affichage | 5 écran tactile de pouce HD |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Tension/courant | 12V 1A-5A |
| Communication | TCP/IP, Wifi, conducteur d'USB |
|---|---|
| affichage | écran tactile de TFT de 4,3 pouces |
| Tension/courant | 12V 1A |
| Vérifiez le mode | Visage, carte, mot de passe |
| Capacité d'utilisateur | 10,000 |
| Name modèle | Reconnaissance des visages GPS dépistant la garde Tour System |
|---|---|
| Niveau imperméable | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC étiquette 13,56 mégahertz |
| Communication | 2G, 4G, WIFI, téléchargement en temps réel |
| Résolution | 480*800 |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Type de batterie | batterie au lithium 3.7V rechargeable |
| Capacité de batterie | 1 800 heure-milliampère |
| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Poids | 120g |
| Lisez le temps | 1 seconde |