| Nom de produit | Garde imperméable Patrol Monitoring de la garde 125KHZ de patrouille de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Relevez la distance | 3-5cm |
| Application | Oléoduc, produit chimique, Industy de extraction |
| Poids | 120g |
| Lisez le temps | 1 seconde |
| Number modèle | TM-K2 |
|---|---|
| Nom de produit | Garde Tourd Monitoring System |
| Usages spéciaux | Imperméable |
| Taille | 86*57*28mm |
| Couleur | Orange |