| Type de feuille de présence | Hebdomadaire |
|---|---|
| Batterie de secours | Facultatif |
| Exactitude de temps | ±3s par semaine |
| Langues | /Korean/turc italien/espagnol/anglais/japonais/etc. |
| Affichage d'affichage à cristaux liquides | OUI |
| Batterie de secours | Facultatif |
|---|---|
| Exactitude de temps | ±3s par semaine |
| Affichage d'affichage à cristaux liquides | OUI |
| La température d'opération d'opération | 0~40℃ |
| Humidité d'opération | 40%~80% |
| Exactitude d'horloge | Sec mensuelle d'Accurancy ±15 |
|---|---|
| Batterie de secours | Facultatif |
| Système d'impression | Empreinte de matrice de points |
| Affichage d'affichage à cristaux liquides | OUI |
| La température d'opération d'opération | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | Oui |
|---|---|
| WIFI | Facultatif |
| Taille | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| Formiate d'impression | 5 ligne impression avec une entrée de document |
| Number modèle | AP50 |
| D.S.T | oui |
|---|---|
| WIFI | facultatif |
| Taille | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| Formiate d'impression | 5 ligne impression avec une entrée de document |
| Number modèle | AP50 |
| D.S.T | Appui |
|---|---|
| WiFi | Facultatif |
| Taille | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| Formiate d'impression | 5 ligne impression avec une entrée de document |
| Nom de produit | Enregistreur de temps de Digital |